Оренбург
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
18.07.2011

Ортопедические офисные кресла - замечательное настроение и высокая производительность ваших сотрудников

Ортопедическое компьютерное кресло - это кресло, сделанное таким образом, чтобы абсолютно соответствовать форме человеческого тела. Именно такие кресла уменьшают число потенциальных травм на производстве и улучшают производительность персонала. Поэтому ортопедическая офисная мебель (такая, например, как эргономичные компьютерные кресла и компьютерные столы, фото которых присуствуют на нашем сайте), будет хорошим вложением для любой организации в соотношении цена и качество.

Когда человек сидит за обычным компьютерным стулом с ровной спинкой, он затрачивает массу энергии на поддержание своего тела в этом положении. К концу работы работники могут достаточно сильно уставать по этой причине, и эта усталость ухудшает производительность и оказывает влияние на их работу. А эргономичные кресла созданы для обеспечения максимальной поддержки позвоночника и спины.

Эргономичные кресла имеют подлокотники, чтобы руки были расслаблены в процессе ежедневной работы за персональным компьютером. Многие ортопедические кресла оснащены подставкой для ног, это дает возможность снять нагрузку с ног и более комфортно расположиться. На креслах для офиса людей подставка встречается редко, преимущественно подставкой оборудованы современные ортопедические кресла школьников. Бесспорно, человек не способен целый день находиться в одном и том же положении, поэтому комфортабельные ортопедические кресла для компьютера имеют широкий спектр регулировок - газлифт, высота сидения, наклон спинки.

Когда служащий сидит в комфортном офисном кресле, то может запросто перемещаться и двигаться, иначе говоря не находится в статичном положении, а производить разнообразные движения. Подобное «подвижное сидение» не вызывает замедления обменных процессов, как при работе в обыкновенном кресле, а это гарантирует превосходное настроение и самочувствие персонала в процессе работы. Само собой, работник, который отлично чувствует себя, быстрее и лучше работает. Нужно заметить, что простое использование эргономичного кресла для компьютера в силах увеличить производительность сотрудника на 20-25%.

Если вам хочется, чтобы ваши служащие чувствовали себя удобно и работали более эффективно, а следовательно, приносили больший доход компании, то приобретение офисных ортопедических кресел должно рассматриваться как важный шаг в верном направлении. Хорошая производительность и высокий комфорт заметно улучшают рабочую атмосферу в офисе, так как каждый служащий чувствует себя энергично, превосходно и бодро. Такая атмосфера произведет приятное впечатление на заказчиков, посещающих офис вашей фирмы, когда они увидят полных энергии и сил людей, а не сотрудников, чувствующих себя плохо и беспрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку