Оренбург
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок

Комплект парта и кресло EVO-30 с лампой (дерево)

Комплект парта и кресло EVO-30 с лампой (дерево)

Выберите материал

  • Голубой
  • Розовый
Комплект парта и кресло EVO-30 с лампой (дерево) Комплект парта и кресло EVO-30 с лампой (дерево) Комплект парта и кресло EVO-30 с лампой (дерево) Комплект парта и кресло EVO-30 с лампой (дерево) Комплект парта и кресло EVO-30 с лампой (дерево) Комплект парта и кресло EVO-30 с лампой (дерево)

Описание:

Столешница изготовлена из натурального дерева, матовое покрытие белого цвета является устойчивым к механическим повреждениям, а также не бликует на солнце. Материал является экологически чистым, поэтому не имеет запаха и абсолютно безопасен для здоровья человека. Угол наклона столешницы легко регулируется благодаря механизму газ-лифт. 

Кромка вдоль столешницы надежно зафиксирована вручнуюбез применения вредных смол и клея.  

На задней части столешницы зафиксированамногофункциональная полка, на которой размещена LED лампа и подстаканник. Также на полке расположена еще одна полочка со встроенной подставкой для книг, которая выдвигается перед использованием, угол наклона подставки можно регулировать до 180 градусов. 


Благодаря высококачественному механизму газ-лифт, без особых усилий, можно легко отрегулировать угол наклонастолешницы для комфортной работы за столом.

На ножке стола размещена таблица соотношения роста ребенка и высоты стола для того, чтобы отрегулировать стол и создать максимально комфортные условия для учебы ребенка.  В результате, повышается усидчивость и концентрация внимания. Ножки стола можнодополнительно отрегулировать, в случае, если неровное напольное покрытие. 

Стильная LED лампа включается всего одним прикосновением. Три режима освещения для создания комфортной обстановки: холодный свет для учебы, теплый свет для отдыха, а также естественный свет для утра.  Также присутствует сенсорная регулировка яркости. 

Эргономичная форма кресла повторяет контуры спины и бедер, в результате улучшается кровообращение и поддерживается правильная осанка. Также есть возможность регулирования глубины сиденья и высоты спинки креслас целью настройки под индивидуальные параметры ребенка. В комплекте есть  съемный чехол для поддержания кресла в чистом и опрятном виде. 

На несущей трубе размещена ручка для удобного перемещения кресла по комнате одной рукой.  Прорезиненные колесики плавно скользят по полу, не повреждая его, блокируются при нагрузке более 5 кг. 

Размеры: 

  • Ширина, см 90
  • Глубина, см 51
  • Угол наклона 0-30 град.
  • Высота, см 52 - 79
Самовывоз доступен по адресу: Оренбург улица Шарлыкское 4
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей